即时比分

图片
    欢迎访问福建省体育局门户网站!

当前位置:  首页 > 政务公开 > 公示公告

中标结果公示

发布时间:2019-12-16 16:26 信息来源:省奥林匹克体育中心 字号: T  T 

本招标项目于2019年1299时45 时在 福州闽川工程咨询有限公司 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 篮球场新建及改造项目(地面,围网,灯光部分) 

招标人: 福建省奥林匹克体育中心

建设规模: 控制价1133576

招标方式公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:  /      

专家评委郑建欣、杨爱林、李秀琴、高若琳、彭卫国

评标办法:经评审的最低投标价中标法

下浮系数:K = 8.06%    

3、废标情况:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建鑫星达建设有限公司

否决投标

投标函附录未按要求填写

4.1.11 不符合招标文件中规定的其他实质性要求。

 

 4、中标候选人及其投标文件相关内容

  1)第一中标候选人名称:    福建省精正建筑工程管理有限公司   

项目负责人: 林建国  

工期:   60日历天   

工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 

投标总价: 1044628元(其中:暂估价 / 元,暂列金额30000元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

 

5、公示时间

 

公示期为2019 12 16日至2019 12  25 日。 

  

6、联系方式

招标人:福建省奥林匹克体育中心

地址:福州市五四路310号

电话:0591-87842950

联系人:刘工

 

    招标代理机构:福州闽川工程咨询有限公司

    办公地址:福州市鼓楼区五四路366号万利花园三层

    邮政编码:350007    ,联系电话:18005003610

    传真:0591-87411865,联系人:陈工

 

 

201912 16 

 

附件下载:

相关链接